Через месяц в Красноярске откроется первая в году Рождественская ярмарка - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Через месяц в Красноярске откроется первая в году Рождественская ярмарка

Остался месяц до старта Рождественской ярмарки в МВДЦ «Сибирь» – первой в череде предновогодних событий Красноярска. Это эксклюзивная площадка, не похожая ни на одну другую. Только здесь представлен самый большой в городе выбор авторских подарков и аксессуаров. Изделия из дерева, глины, фетра, бисера, куклы ручной работы – это и многое другое будет ждать красноярцев с 12 по 16 декабря.

Для детей уже по традиции будет работать рождественский театр с яркими спектаклями от лучших театральных коллективов Красноярска.

Неотъемлемой частью ярмарки станут веселые семейные конкурсы. Один из них – «Мама, папа, Я – рождественская семья», участникам предстоит продемонстрировать лучший рождественский костюм и выполнить ряд заданий. Второй конкурс – для любителей мастерить своими руками – конкурс новогодних поделок «Символ года – 2019». Состоится необычный конкурс карнавальных костюмов для домашних питомцев.

И конечно, какой праздник обходится без угощений?! Гостей ярмарки ждет большой фуд-корт и продуктовая ярмарка, где можно купить продукты к праздничному столу.

А еще на Рождественской ярмарке в этом году разместятся порядка 10 праздничных фотозон, где можно сделать красивые семейные и личные фотографии.

Кроме того, дети и взрослые смогут изготовить подарки своими руками на мастер-классах и принять участие в большой рождественской благотворительной акции.

Рождественская ярмарка будет работать 12–15 декабря с 10:00 до 19:00, 16 декабря с 10:00 до 17:00.
Стоимость входных билетов:
12, 13, 14 декабря — 100 рублей;
15, 16 декабря — 200 рублей, пенсионерам — 100 рублей;
дети до 7 лет — бесплатно.

Возврат к списку