Большой выбор путешествий по Красноярскому краю – на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Большой выбор путешествий по Красноярскому краю – на туристической выставке «Енисей»

Большой выбор путешествий по Красноярскому краю – на туристической выставке «Енисей»  На туристической выставке «Енисей–2018» будут представлены туры по Красноярскому краю, в том числе популярные круизы по великой сибирской реке Енисей, экскурсионные маршруты на Плато Путорана и на Диксон – самый северный населенный пункт России. Туры предложит туроператор «Полония».

Таймыр – уникальная территория, которую интересно посетить, как в -30 зимой, так и в +30 летом. С «Полонией» посетители смогут отправиться в различные путешествия по Красноярскому краю от севера до юга с возможностью комбинировать маршруты. Все туры составлены с учетом интересов туристов, насыщенные программы позволят насладиться удивительными пейзажами сибирской тайги, познакомиться со старинными сибирскими городами.

Кроме того, турфирма «Полония» разработала новый авторский тур «Зима в Арктике. Таймыр» и подала заявку в патентное бюро на его регистрацию. Этот тур является пятым по счету авторским туром по Красноярскому краю.

Узнать подробности и выбрать тур можно на выставке «Енисей» с 19 по 21 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости

Возврат к списку