Бесплатные мастер-классы с футбольным тренером из Испании пройдут на «Фестивале увлечений» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Бесплатные мастер-классы с футбольным тренером из Испании пройдут на «Фестивале увлечений»

С 21 по 24 августа на большом «Фестивале увлечений» в Красноярске презентуют десятки разнообразных кружков, секций и школ. На площадке будут проходить открытые занятия и мастер-классы с опытными педагогами и тренерами. Одним из участников фестиваля станет футбольный тренер из Испании Хуан Мигель Лладо Гонсалес (клуб Atlético Baleares).

Это сертифицированный тренер с лицензией UEFA PRO. Он проведет для посетителей «Фестиваля увлечений» бесплатные мастер-классы, где поделится секретами и «фишками» испанской техники футбола.

Встреча с зарубежным тренером станет возможна благодаря Испанской Академии футбола (Spain Football Academy), принимающей участие в фестивале. Эта Академия проводит обучение профессиональному футболу по испанским методикам в Красноярске для детей с 3-х до 18 лет. Она сотрудничает с 1, 2, 3 дивизионами Испании и предоставляет своим лучшим воспитанникам возможность бесплатно поехать на просмотр в испанские и российские клубы.

Ежегодно в Академию приезжает испанский тренер с лицензией UEFA PRO для повышения квалификации российских специалистов и выбора футболиста на просмотр в Испанию за счёт SFA.

Тренировки в Красноярске проходят в футбольном манеже с искусственным полем по адресу Вавилова 57а. Также проводятся летние лагеря с испанским специалистом.

Узнать все подробности и получить мастер-класс от зарубежного тренера смогут все желающие на «Фестивале увлечений» с 21 по 24 августа в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход бесплатный. 

Связанные новости

Возврат к списку