Бесплатные лекции по влиянию психологии на наше здоровье пройдут на выставке «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Бесплатные лекции по влиянию психологии на наше здоровье пройдут на выставке «ЕнисейМедика»

С 4 по 6 марта красноярцы смогут бесплатно посетить лекции психолога на выставке «ЕнисейМедика». На них можно узнать, как мысли влияют на наше здоровье и как можно избавиться от хронических болезней с помощью психологии.

4 марта в 14.00 пройдет лекция «Как наши мысли влияют на наше здоровье?» На лекции будет рассмотрена взаимосвязь мыслей с телом. Какие мысли разрушают, как успокоить свой ум и вернуть себе спокойствие? Почему мысли не дают спокойно жить, спокойно спать, приводят к вегето-сосудистой дистонии, гормональным сбоям и к накоплению целого букета болезней?

5 марта в 14.00 – лекция «Как при помощи психологии можно избавиться от хронического заболевания?» Психолог расскажет о том, что любое  заболевание имеет психологическую причину, поэтому медикаментозное лечение станет эффективнее, если его будет сопровождать специалист в психологии.

6 марта в 14.00 посетителей приглашают на лекцию «Новейшие технологии в психосоматике». Речь пойдет о последних исследованиях учёных, о новых методах и разработках, которые помогают освободиться от диагнозов с помощью психологии. На лекции можно познакомиться с доказательствами и научными обоснованиями влияния психологии на здоровье, узнать реальные истории людей, освободившихся от диагнозов, в том числе очень тяжелых.

Лекции проведет Наталья Силинская, психолог с 20-летним стажем, основатель Союза психологов Красноярска, лицензированный преподаватель одного из самых быстрых и эффективных методов в работе с психосоматикой.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Силинская.jpg

 

Связанные новости

Возврат к списку