Ассоциация производителей посадочного материала России примет участие в выставке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ассоциация производителей посадочного материала России примет участие в выставке «Сибирская дача»

В выставке-ярмарке «Сибирская дача» (26–29 апреля, МВДЦ «Сибирь») примет участие Ассоциация производителей посадочного материала России. Специалисты организации расскажут садоводам о возможностях российских питомников, как и где выбирать качественный посадочный материал. Также на стенде ассоциации можно будет ознакомиться с печатными изданиями, в том числе каталогами древесных растений, многолетников и др.

Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ) – общественная организация, созданная в 2008 году по инициативе владельцев частных питомников растений. К настоящему времени Ассоциация объединяет 207 организаций: 143 российских питомника из 38 субъектов РФ, питомники из Беларуси и Казахстана, а также 55 партнеров-питомников. Сегодня АППМ – самая массовая организация, представляющая интересы российских питомниководов.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача» будет работать с 26 по 29 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Возврат к списку