Красноярск готовится к выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярск готовится к выставке «Строительство и архитектура»

Уважаемые жители и гости города!

С 17 по 20 марта 2021 года в Красноярске пройдет XXIX специализированная выставка «Строительство и архитектура». В выставочном проекте регулярно принимают участие ведущие компании отрасли и крупные заводы-производители со всей России - это неудивительно, ведь именно красноярская выставка является ведущей на территории Сибири и Дальнего Востока, так же одновременно с ней в 7-й раз пройдет выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

«Строительство и архитектура» является уникальной площадкой, где можно напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. На выставке 2021 года будут представлены около 100 компаний-производителей строительных и отделочных материалов со всей России.

Посетителей ожидает масштабная экспозиция предприятий по производству кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии, лакокрасочных материалов, декоративных предметов экстерьера и интерьера, рольставней и дверей. Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов, промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы, системы по утеплению и многое другое. Дизайнеров заинтересуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Для наглядности участники готовят интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов.

Помимо этого, развернется масштабная выставка дорожно-строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов мира: BOBCAT, CASE, MANITOU, John Deere, SANY, «Кранэкс» и др.


В  рамках выставки состоится большой дизайнерский форум Design development, организованный совместно с журналом «Дом снаружи и внутри». В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна из России: Полина Афонская и Елена Трофимова (Санкт-Петербург) основатели  онлайн-школы «Умный Дизайн».; Маша Тингаева (Иркутск) Автор двух уникальных программ бизнес-тренингов для дизайнеров и архитекторов. Основатель образовательной игры для дизайнеров и архитекторов. Даша Соболева (Москва) Известный интерьерный стилист, декоратор. Создатель авторского онлайн-курса по декорированию «Интерьер с обложки» на базе образовательной платформы artclever.



Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».


 



 


 


Возврат к списку