"АО ВК Красноярская ярмарка открывает набор участников на участие в межрегиональном форуме предпринимательства Сибири..." - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

"АО ВК Красноярская ярмарка открывает набор участников на участие в межрегиональном форуме предпринимательства Сибири..."

АО ВК "Красноярская ярмарка" объявляет набор для участие в межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири, который пройдет уже с 14 по 16 октября 2021 года в МВДЦ "Сибирь".

Форум является одной из главных бизнес-площадок Сибирского федерального округа, включающей в себя следующие тематические разделы:

  • Инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса.
  • Финансовые услуги.
  • Изготовление рекламы.
  • Бизнес-сувениры, корпоративные подарки.
  • Консалтинговые услуги.
  • Аудит и бухучет.
  • Страхование.
  • Юридические услуги.
  • Коммерческая недвижимость. 

Форум регулярно меняет формат и спектр предоставляемых возможностей для предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса смогут получить консультации специалистов по актуальным вопросам, связанным с мерами поддержки, направленными на сохранение устойчивой экономики в крае и в России. Так же, мероприятие славится  широтой масштаба деловой программы, так, в 2019 году состоялось порядка 30 семинаров, круглых столов, тренингов для предпринимателей. 

Эксперты форума также обсудят вопросы деловой культуры и формирования положительного имиджа предпринимателя, а участники семинаров поделятся практиками оперативного подбора кадров и управления командой. На одной из площадок форума, эксперты расскажут об опыте инвестирования в свой бизнес, раскроют секреты работы с Российскими и иностранными инвесторами. 

Экспозиционная часть форума будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса – финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские. 




Участие в форуме  - уникальная возможность не только для поиска новых контактов в своей сфере, но и обмен знаниями и навыками на уровне прогресса с профессионалами предпринимательской сферы, обретение новых возможностей и путей развития. 

Форум нацелен на повышение вашего имиджа среди конкурентов на рынке.


Связанные новости

Возврат к списку