Аксессуары NOOSA-Amsterdam представят на выставке «Арт-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Аксессуары NOOSA-Amsterdam представят на выставке «Арт-Красноярск»

25-29 октября на выставке «АРТ-Красноярск» можно найти эксклюзивные аксессуары голландского бренда NOOSA-Amsterdam. Это затейливые и стильные кожаные аксессуары с декоративными кнопками, которые сегодня занимают особую нишу в мире моды и пользуются огромной популярностью в странах Европы.

NOOSA-Amsterdam – очень самобытные украшения, в основе которых лежит модульный принцип. Базовое изделие из любой коллекции декорируется кнопками, превращаясь в личный амулет. Чтобы собрать свой персональный артефакт, нужно выбрать основу – браслет, кошелек или сумку, внимательно изучить значения символов, и прикрепить к изделию соответствующие кнопки, которые можно менять по настроению.

Бренд NOOSA-Amsterdam был основан двумя голландскими путешественницами, которых вдохновило разнообразие культур и символов, встречающихся в мире. Марка получила своё название в честь городка Нуса в Австралии, где царили особая атмосфера и национальный колорит, поразившие восемь лет назад гостей из Амстердама. Сегодня создавать уникальные творения мастерам компании помогает сама природа. Все аксессуары изготавливаются исключительно из материалов наивысшего качества, с пристальным вниманием к деталям. В них гармонично сочетаются этническая эстетика и европейская функциональность.

«Кнопки «NOOSA-Amsterdam» – особое украшение, – рассказывают участники выставки. – Это приятные воспоминания о путешествиях или мечты побывать в других странах, впечатления от событий и людей, которых вы встречали. Мы заметили, что собирая себе композицию из кнопок, человек всегда думает о том, как должна измениться его жизнь к лучшему. Он наполняет символ, изображённый на кнопке, своей энергией. Происходит волшебство: магия древних символов придаёт уверенность обладателю аксессуара NOOSA-Amsterdam и помогает добиться желаемого».

Познать особую силу этих украшений или просто стать обладателем стильного аксессуара можно на выставке «Арт-Красноярск». Напомним, что она пройдет 25-29 октября в МВДЦ «Сибирь». 

Связанные новости

Возврат к списку