3 дня уникальных тренингов от Краевого центра профориентации – только на выставке «Образование. Профессия и карьера»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

3 дня уникальных тренингов от Краевого центра профориентации – только на выставке «Образование. Профессия и карьера»!

В рамках специализированной выставки «Образование. Профессия и карьера» Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций готовит полезные тренинги и семинары. Гостей ждет 3 дня уникальных возможностей и очень насыщенная программа.

Можно будет получить советы по профессиональному самоопределению и посетить консультации по вопросам построения карьеры и развития национальной системы квалификаций.

Но самое главное событие – открытый чемпионат «Profi3». Он будет посвящен профессиональному самоопределению старшеклассников и развитию soft-skills через инновационную образовательную технологию – конструирование Cuboro.

«Совершенствование практических навыков конструирования, командной работы, эффективной коммуникации, самоменеджмента, навыков принятия решений в неопределенных условиях – всё это ждет вас 31 января в павильоне №3, – приглашают специалисты КГБ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации». – Не упускайте возможность познакомиться с деятельностью Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций!»

Напомним, выставка «Образование. Профессия и карьера» пройдет в Красноярск 30 января – 1 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 

Связанные новости

Возврат к списку