«Ангелы Мира» - международный арт-проект из Красноярска - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Ангелы Мира» - международный арт-проект из Красноярска

На выставке-продаже «АРТ-Красноярск» с 21 по 24 октября будет представлена большая инсталляция с картинами международного арт-проекта «Ангелы Мира». Проект, родившийся в Красноярске в 2014 году, уже объединил в своей коллекции живописные образы Ангелов-хранителей более 340 художников из 25 стран. За 7 лет работы «Ангелы Мира» провели более 270 выставочных мероприятий в России и за рубежом, их посетило более 550 тыс. человек. С помощью единомышленников проект оформил уже более 35 лечебных учреждений по всей России постерами с картинами проекта.

«В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. У искусства, у живописи эта Сила есть! Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве. Будем рады новой встрече на Арт-Красноярск», - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.

На выставке можно будет приобрести сувенирную продукцию проекта и поучаствовать в написании общей картины «Осенний Ангел Красноярска».


Связанные новости