5 ТОП-спикеров и более 1,5 тысяч слушателей: в Красноярске стартовало главное бизнес-событие года - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

5 ТОП-спикеров и более 1,5 тысяч слушателей: в Красноярске стартовало главное бизнес-событие года

17 октября в МВДЦ «Сибирь» стартовало самое масштабное и ожидаемое бизнес-событие в Красноярске – SIBERIAN BUSINESS FORUM. Впервые на одной площадке собрались сразу 14 бизнес-коучей, в том числе 5 ТОП-экспертов федерального и международного уровня, чтобы поделиться с сибирскими предпринимателями передовыми идеями и технологиями ведения бизнеса. Главный приглашенный эксперт – гуру мирового маркетинга Гарретт Джонстон.

На мероприятия форума зарегистрировались более полутора тысяч человек из Красноярска, Ачинска, Канска, Лесосибирска и других городов. Такой высокий интерес легко объясним: впервые местным предпринимателям не нужно ехать в столицу или за рубеж, чтобы послушать такое количество ведущих спикеров сразу.

В первый день прошла целая серия полезных семинаров и тренингов от ведущих местных и приглашенных зарубежных экспертов по темам: лидерство, инвестиции, переговоры, продажи, управление персоналом. В числе спикеров – международные эксперты и консультанты от РО «ОПОРА РОССИИ», ГК «СТАТСКИЙ СОВЕТНИК», Агентства развития бизнеса и микрокредитной компании и других организаций.

18 октября состоялось долгожданное выступление хедлайнера форума – ирландца Гарретта Джонстона. Его масштабный тренинг «Маркетинг на 360°» длился целых 7 часов. Отметим, что Гарретт имеет уникальный и богатейший опыт работы с крупнейшими мировыми брендами и корпорациями в 14 странах и на 5 континентах, владеет 8 языками. Однако сибирские предприниматели могли послушать не только о мировых тенденциях, но и задать вопросы из зала и получить экспертный разбор собственных ситуаций из реальной практики.

Помимо крупноформатного выступления, Гарретт Джонстон проведет мини-версию своего тренинга 19 октября. Также в этот день выступят топовые спикеры федерального уровня из России – Михаил Федоренко, Владимир Зима, Александр Чигров, Сергей Бехтерев. Этих специалистов красноярцы смогут услышать впервые. Эксперты разберут неочевидные риски новой экономики, расскажут, как работать с организационными кризисами», как смоделировать Startup, чтобы избежать провала, раскроют тренды организаций будущего.

Отметим SIBERIAN BUSINESS FORUM – уникальное мероприятие для Красноярска, которое проходит в нашем городе впервые. Организаторы: выставочная компания «Красноярская ярмарка» и консалтинговая компания Talent&Development.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Сайт: www.sibbf.ru.   

 

Связанные новости