23-24 ноября 2023 года в МВДЦ «Сибирь» состоится Krasnoyarsk Digital Forum! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

23-24 ноября 2023 года в МВДЦ «Сибирь» состоится Krasnoyarsk Digital Forum!

Современный мир с каждым годом становится все более технологически развитым, и далеко не секрет, что процесс цифровизации меняет структуру занятости населения. IT-сфера в российской экономике является одной из самых развивающихся, поэтому остро встает вопрос специализированных кадров.

Krasnoyarsk Digital Forum (Красноярск Диджитал Красноярск) – это важнейшая площадка в Красноярском крае, на которой встретятся власть, бизнес и инновации, новейшие разработки в сфере теле- и радиокоммуникаций, IT-отрасли, а также обсуждение актуальных вопросов по внедрению цифровых технологий.

На форуме можно будет ознакомиться с новыми решениями в сфере IT-технологий, обменяться опытом с коллегами, обсудить актуальные вопросы и установить новые партнерские отношения.

Генеральным партнёром форума является компания «Росплатформа». Это российский разработчик средств серверной виртуализации и распределенного хранения данных — основы для построения программно-определяемых ИТ-инфраструктур, частных и публичных облаков.

Основные направления форума:

- кадры для цифровой экономики;
- технологический суверенитет и импортозамещение;
- умный город.

Генеральным партнёром форума является компания «Росплатформа».

KDF ВК.png