В Красноярске открылась выставка домашних животных «Зоомир» - Красноярская ярмарка

«Зоомир»

8 – 10 ноября
2024 года

Время работы:
8 – 10 ноября c 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — 200, студентам (при предъявлении документа) - 100 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.
Для пенсионеров — 100 рублей.

В Красноярске открылась выставка домашних животных «Зоомир»

  Версия для печати

Традиционная выставка-продажа «Зоомир» началась сегодня в Красноярске. Более десяти лет в стенах МВДЦ «Сибирь» встречаются любители домашних питомцев. Здесь и кошечки с собачками, мини-пиги и декоративные домашние крысы, морские свинки и муравьиная ферма, ежедневное конное шоу, кролики, ослик и самая настоящая змея, которую даже можно подержать на руках.

На выставке-продаже вы можете, как приобрести породистых животных, так и взять питомца из приюта. Подарить радость себе и членам своей семьи, а самое главное – новый дом пушистому другу – одна из главных задач «Зоомира»!

DSC_3386.JPG

В первый день выставки прошел юбилейный пятый всероссийский конкурс грумеров «СибирьГрум-2020». Участниками соревнований стали более 40 претендентов на победу из разных городов России: из Красноярска, Новосибирска, Томска, Омска, Пятигорска и других.

Все четвероногие участники, их хозяева, и, конечно же, сами грумеры, получили памятные призы от организаторов мероприятия и невероятные впечатления!

DSC_3466.JPG

Уже завтра, в субботу, 7 ноября, на «Зоомире» зрители смогут увидеть выставку собак, а также открытые соревнования по кинологическому фристайлу или танцы с собаками. Более 350 собак различных пород станут участниками «Зоомира» в эту субботу.

Также завтра в 14.00 в холле МВДЦ «Сибирь» состоится розыгрыш призов по входным билетам от организаторов выставки. Принять участие в розыгрыше могут посетители, пришедшие на выставку «Зоомир» 6 и 7 числа. Для этого необходимо прийти к нам завтра, 7 ноября, за час до начала розыгрыша (в 13.00) организаторы в холле выставят барабан, куда будет необходимо опустить отрывную часть билета! О правилах участия в розыгрыше, можно уточнить у организаторов на стойке администратора.

DSC_3337.JPG

В воскресенье, 8 ноября, зрители увидят международную выставку кошек «ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН», а также в этот день на «Зоомире» пройдут краевые соревнования «Аджилити Красноярья: звездный дуэт».

 

Время работы:

7 ноября с 10:00 до 19:00

8 ноября с 10:00 до 17:00

 

Внимание: вход платный

- 200 рублей для всех посетителей;

-100 рублей пенсионерам (по предъявлению пенсионного удостоверения) и студентам (по предъявлению студенческого билета);

- дети до 7 лет бесплатно.

Подробности для СМИ по телефону: 8-913-538-00-20, Анастасия.