Более 300 собак и 90 пород увидят красноярцы на крупнейшей в Сибири выставке РКФ - Красноярская ярмарка

«Зоомир»

8 – 10 ноября
2024 года

Время работы:
8 – 10 ноября c 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — 200, студентам (при предъявлении документа) - 100 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.
Для пенсионеров — 100 рублей.

Более 300 собак и 90 пород увидят красноярцы на крупнейшей в Сибири выставке РКФ

  Версия для печати

9 ноября в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «Зоомир» состоится крупнейшая в нашем регионе выставка собак «Чемпион РКФ». В течение дня зрители смогут увидеть 90 самых разнообразных пород. Всего на ринги выйдут более 300 собак.

Будут представлены как хорошо знакомые и широко распространённые породы (ретривер, ротвейлер, бульдог и т.д.), так и довольно редкие и необычные (например, бурят-монгольская собака, кангальская овчарка, крысарик, афганская борзая, схипперке, французский бракк (пиренейского типа), малинуа (бельгийская овчарка), мареммо-абруцкая овчарка и другие) Только раз в году под одной крышей можно будет увидеть так много представителей той или миной породы одновременно.

Также в рамках каждого ринга пройдут монопородные выставки: «Лабрадор», «Эрдельтерьер», «Вест Хайленд Вайт Терьер», «Гриффоны и Пти брабансоны».

Экспертами и судьями выставки станут приглашенные специалисты из Москвы и Омска. Победители и призеры получат престижные звания чемпионов РКФ, дипломы, кубки, а также памятные призы и подарки от спонсоров.

Организаторы выставки: Российская кинологическая федерация (РКФ), Российская федерация любительского собаководства, КРОО «Центр любителей собак, кошек и других домашних животных «КОВЧЕГ».

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Стоимость входного билета на выставку «Зоомир»:

8 ноября  — 100 рублей,

9 и 10 ноября  — 200 рублей,

детям до 7 лет  — вход свободный.

ринги.jpg