Премиум-корма Probalance представят на выставке «Зоомир» - Красноярская ярмарка

«Зоомир»

8 – 10 ноября
2024 года

Время работы:
8 – 10 ноября c 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — 200, студентам (при предъявлении документа) - 100 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.
Для пенсионеров — 100 рублей.

Премиум-корма Probalance представят на выставке «Зоомир»

  Версия для печати

На выставке «Зоомир» 8-10 ноября владельцы домашних животных смогут выбрать корма и витамины для своих питомцев по выгодным ценам от ведущих производителей. К примеру, на выставке будет представлен бренд Probalance – полнорационное сбалансирование питание для собак и кошек на каждый день премиального качества и по доступным ценам.

Probalance – это марка премиум-класса, но без переплаты за громкий бренд. Производитель тщательно подходит к рациону домашних питомцев и ценит качество продукции. Именно поэтому в сухих кормах содержание мясных компонентов не менее 30%, а во влажных – 80%.

В Probalance используется мясо, мясные субпродукты, куриный фарш, рыба, рыбные субпродукты, полезные злаки, растительные компоненты, минеральные вещества и витамины, только натуральные ароматизаторы и консерванты. При этом цены на корма приятно удивят владельцев животных, отмечают участники выставки.

Сайт производителя: www.delo-korm.ru

Напомним, ознакомиться с широким ассортиментом продукции, кормов и аксессуаров можно с 8 по 10 ноября на выставке «Зоомир» в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

модуль соц сети.jpg