Выставка «Зоомир. Домашние животные – 2019» приглашает участников - Красноярская ярмарка

«Зоомир»

8 – 10 ноября
2024 года

Время работы:
8 – 10 ноября c 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — 200, студентам (при предъявлении документа) - 100 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.
Для пенсионеров — 100 рублей.

Выставка «Зоомир. Домашние животные – 2019» приглашает участников

  Версия для печати

С 8 по 10 ноября 2019 года в Красноярске пройдет Х выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные», традиционно собирающая под одной крышей заводчиков кошек и собак, владельцев экзотических питомцев, производителей кормов, одежды, лекарств для животных и тысячи горожан всех возрастов.

В настоящее время продолжается набор участников выставки и ведётся формирование программы мероприятий. Здесь ждут всех тех, кто производит и реализует продукцию для животных. Основные разделы экспозиции:

• домашние животные;
• редкие экзотические животные;
• аквариумистика, террариумистика;
• корма;
• вольеры, клетки, аксессуары;
• лекарственные средства и средства для ухода за питомцами;
• груминг (парикмахерские услуги);
• дрессировка;
• литература о домашних животных.


Выставка всегда привлекает большое внимание со стороны экспонентов и посетителей, с каждым годом демонстрируя количественный и качественный рост. Так, за последние пять лет количество участников выросло на 26%: если ещё в 2014 году их было 76, то в 2018 году – 96. Ежегодно увеличивалось и число гостей выставки: в 2018 году площадку посетили уже больше 15 тысяч человек, в то время как первые выставки собирали порядка 10 тысяч горожан.

Учитывая эту тенденцию, выставка уверенно приобретает статус одной из самых посещаемых, давая участникам возможность существенно расширить клиентскую базу, увеличить число розничных покупателей и установить необходимые партнёрские контакты.

«Зоомир. Домашние животные» – это проект многогранный. Помимо экспозиции для специалистов и обычных любителей животных, выставка отличается насыщенной программой мероприятий. В 2019 году по традиции пройдут Всероссийский фестиваль груминга и конкурс грумеров, единственная в Красноярске масштабная выставка собак Российской кинологической федерации, соревнования по кинологическому спорту аджилити, кинологический фристайл «Танцы с собаками», международная выставка кошек «Золотая кошка», выставка-продажа породистых голубей.

Для специалистов ветеринарного направления запланирована красноярская региональная конференция по актуальным вопросам ветеринарной медицины.

Кроме того, выставка несёт на себе важную социальную нагрузку: отдельная её площадка посвящена красноярским приютам для животных. Они каждый год размещают свои стенды в рамках экспозиции, и посетители могут совершенно бесплатно забрать домой собаку или кошку. Как рассказывают представители этих организаций, выставка помогает за несколько дней пристраивать десятки кошек и собак в добрые руки.

Напомним, выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 8 по 10 ноября 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:
Дудник Екатерина Александровна – и.о. директора выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 919), dudnik@krasfair.ru
Попова Светлана Леонидовна – менеджер выставок
+7 (391) 200-44-00 (вн. 918), +7 913-538-00-19, popova@krasfair.ru