В Красноярске пройдет региональная ветеринарная конференция - Красноярская ярмарка

«Зоомир»

8 – 10 ноября
2024 года

Время работы:
8 – 10 ноября c 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — 200, студентам (при предъявлении документа) - 100 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.
Для пенсионеров — 100 рублей.

В Красноярске пройдет региональная ветеринарная конференция

  Версия для печати

12 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоится красноярская региональная ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины». Мероприятие пройдет одновременно с выставкой «Зоомир. Домашние животные».

В ходе конференции специалистам расскажут все, о чем должен знать каждый ветеринарный врач. Основными темами станут лечение эпилепсии, неврологический осмотр и топическая диагностика.

Главным докладчиком конференции выступит Андрей Владимирович Албул – невролог, нейрохирург, специалист по электродиагностике нервной системы. С 2007 года и по настоящее время он работает в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии, интенсивной терапии Санкт-Петербурга. Андрей Владимирович неоднократно принимал участие в качестве лектора в таких крупных ветеринарных конференциях, как «Санкт-Петербургская ветеринарная хирургическая конференция», «Санкт-Петербургская ветеринарная неврологическая конференция», «NVC» (г. Москва), «Сибирский Ветеринарный Конгресс» (г. Новосибирск), «Поволжская ветеринарная хирургическая конференция» (г. Казань). Также он участвовал в качестве лектора в последипломных образовательных мероприятиях, организованных фирмами Hill’s и Purina, в России и Украине.

Напомним, ветеринарная конференция пройдёт 12 ноября в МВДЦ «Сибирь «(ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.