Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Элиту мира драгоценных камней – новую коллекцию украшений ROYAL представят на выставке «Ювелирный салон Сибири»

 
15.04.2019

Элиту мира драгоценных камней – новую коллекцию украшений ROYAL представят на выставке «Ювелирный салон Сибири»

С 25 по 28 апреля на выставке «Ювелирный салон Сибири» будет представлена новая коллекция украшений ROYAL Московского ювелирного завода. В центре внимания – бриллианты, изумруды, рубины, сапфиры и танзаниты.

Название коллекции отсылает к ювелирным украшениям королевских домов, для которых использовались лучшие драгоценные камни высокого качества. Учитывая, что месторождения природных камней часто расположены в экзотических странах, ювелирные украшения коллекции ROYAL – crème de la crème (элита) мира драгоценных камней.

Посетителям предложат помолвочные кольца с бриллиантами, серьги, браслеты и многое другое. Накопленная экспертиза и возможность тщательного контроля на каждом этапе производства позволили создать уникальную коллекцию ROYAL. Эти украшения безупречно продуманы до последней детали. Они подчеркивают высокое качество крупных природных камней по справедливой цене.

Увидеть и приобрести изделия можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» с 25 по 28 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Количество показов: 4572