Главный конкурс Сибири среди ювелиров набирает участников - Красноярская ярмарка

«Лучшее ювелирное украшение Сибири»

8 – 11 октября
2020 года

 

 
 
 










Главный конкурс Сибири среди ювелиров набирает участников

  Версия для печати

Продолжается набор участников ежегодного конкурса «Лучшее ювелирное украшение Сибири», который состоится с 21 по 24 апреля в Красноярске. Уже заявились мастера-ювелиры кемеровской компании «Золотое Руно», новосибирской лаборатории украшений «Silversmith» и нескольких других компаний из Сибирского федерального округа.

6.jpg

К слову, один из авторов – Дмитрий Кузнецов (Silversmith) – уже не раз принимал участие в данном конкурсе и в 2015 году победил в номинации «Современное ювелирное искусство» с браслетом «Корни рек». Дмитрий создает украшения более 20 лет. Его работы сейчас находятся в частных коллекциях России, Украины, Германии, Франции, Израиля, США, Японии. Посетители выставки «Ювелирный салон Сибири», в рамках которой проводится конкурс, смогут увидеть изделия мастера и заказать индивидуальное украшение.

Напомним, по вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел.: +7 (3912) 98-87-60, +7 913-576-80-70, e-mail: konkurs@krasfair.ru.

Екатерина Волынщикова – куратор конкурса ВК «Красноярская ярмарка».

Конкурсная экспозиция будет работать на выставке «Ювелирный салон Сибири» 21-24 апреля 2016 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Организаторы конкурса: ВК «Красноярская ярмарка» при официальной поддержке Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора.

Генеральный партнер конкурса: ООО «Торгово-промышленная компания «Русское золото».

Официальный партнёр конкурса: Ювелирный дом «Ремикс».