Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Более 100 видов мясной продукции представят на продовольственной ярмарке в «Сибири»

 
11.11.2014

Более 100 видов мясной продукции представят на продовольственной ярмарке в «Сибири»

С 19 по 21 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет последняя в этом году ярмарка свежих продуктов «Осень». Красноярцы смогут приобрести здесь натуральное молоко, овощи, алтайский мед, северную рыбу, а также всевозможные виды и сорта мясной продукции.

В этом году посетителям продовольственной ярмарки предложат мясные полуфабрикаты на любой вкус. Например, будет представлен ряд необычных новинок одного из крупнейших производителей мясных изделий во всей Западной Сибири – холдинга «Аграрная группа МП». Покупатели смогут оценить новые пельмени «Мах», размер которых в 2 раза больше обычных (вес одной пельмешки составляет целых 20 грамм!) Начинка таких пельменей состоит из трех видов мяса (охлажденной свинины, говядины и курицы), нескольких видов лука и оригинального букета специй. При этом толщина теста не превышает 1 мм. А самым маленьким красноярцам придутся по вкусу пельмени «Малышки», которые отличаются небольшими и аккуратными размерами и толщиной теста всего 0,8 мм. Кроме того, как детей, так и взрослых посетителей ярмарки продуктов не оставят равнодушными разноцветные пельмени «Радужные». Цвет им придают экстракты из куркумы, кактусов и хлорофилл (зеленый пигмент всех растений). Вся продукция непрерывно проходит контроль качества в собственной аккредитованной лаборатории, отметили представители компании.

Помимо разнообразных видов пельменей на ярмарке также можно будет найти большой ассортимент таких полуфабрикатов, как котлеты, хинкали, голубцы, вареники с различными начинками и традиционного фарша для потребностей любого покупателя. Напомним, ярмарка свежих продуктов «Осень» пройдет с 19 по 21 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Пенсионерам и детям до 14 лет – вход свободный.


Количество показов: 2135