Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Уникальные кольца ручной работы из Израиля представят на «Ювелирном салоне Сибири»

 
26.02.2019

Уникальные кольца ручной работы из Израиля представят на «Ювелирном салоне Сибири»

Один из лидеров по продаже израильских украшений в России, ювелирная компания DAVID, представит на выставке «Ювелирный салон Сибири» уже полюбившиеся посетителям вращающиеся кольца DAVID. Выставка пройдет в МВДЦ «Сибирь» 25-28 апреля 2019 г.

Серебряные кольца DAVID – это уникальные изделия ручной работы из Израиля со вставками из натуральных камней и накладками из золота, привлекающие своим оригинальным дизайном. Украшения выполнены в этническом стиле израильскими мастерами с применением метода чеканки и шлифовки. Главная «изюминка» колец – это наличие вращающихся элементов.

«Израиль – земля трёх мировых религий. Всё здесь дышит историей и легендами. Аутентичные, эффектные, изысканные, уникальные по своему стилю украшения, овеянные романтикой прошлого этой удивительной страны, вам помогут выбрать и купить наши продавцы-консультанты, настоящие эксперты в области ювелирных изделий», – рассказали представители компании.

Отметим, что на выставке будут представлены кольца как для женщин, так и мужские модели. «Ювелирный салон Сибири» пройдет 25-28 апреля 2019 г. в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».


Количество показов: 5010