В сельхозвыставке примет участие поставщик тракторов и почвообрабатывающей техники «Назарово Агро» - Красноярская ярмарка

«Свадебный салон»

22 – 25 марта
2018 года

Время работы:
22 – 24 марта с 10.00 до 19.00
25 марта с 10.00 до 18.00
Стоимость билета — 150 рублей.
Для пенсионеров — 100 рублей.
Детям до 10 лет — вход свободный.
Для студентов —  100 рублей.
Специалистам —  ВХОД СВОБОДНЫЙ (по регистрации)

В сельхозвыставке примет участие поставщик тракторов и почвообрабатывающей техники «Назарово Агро»

  Версия для печати

В специализированной сельхозвыставке сибирского агрофорума 1–3 декабря примет участие компания «Назарово Агро», официальный дилер китайского производителя спецтехники LOVOL, заводов «АгроМаш» и «Агромеханика», Ростовского завода сельхозмашин, предприятий «МордовАгроМаш», «Пензмаш», «БНК» и промышленной компании «ТВЕРЦА», специализирующихся на производстве техники для сельского хозяйства.

«Назарово Агро» в основном занимается тракторами и почвообрабатывающими машинами, работающими по новейшим технологиям. В актуальном каталоге компания собрала первоклассные агрегаты, подходящие для сельскохозяйственного производства в разном климате, на разной почве, с учетом региональных экологических особенностей.

Среди новинок каталога несколько моделей тракторов LOVOL, бульдозер YISHANG TY 160G, гусеничный экскаватор LOVOL FR220D2, низкотемпературная цикличная зерносушилка LOVOL. К слову, это первая в России зерносушилка на твёрдом топливе. Кроме того, в этом году в Красноярском крае первый раз автономно работали комплексы по внесению безводного аммиака под урожай 2022 года, поставляемые «Назарово Агро».

Ещё одно новшество в краевом сельском хозяйстве — это очесывающие жатки «ОЗОН», принципиально меняющие подход к уборке зерновых культур. Эти машины производит завод «Пензмаш», официальным представителем которого и выступает «Назарово Агро». Стоит также отметить, что в 2021 году суровое испытание сибирским климатом прошли китайские тракторы и погрузчики LOVOL. 

Отметим, «Назарово Агро» всегда помогает подобрать лучший финансовый план для приобретения сельхозтехники, работает с банками для получения кредитов и предлагает выгодные условия аренды оборудования.
___
МВДЦ «Сибирь»
1–2 декабря 10:00–18:00
3 декабря 10:00–16:00

*вход по QR-кодам,
сертификатам о вакцинации
или справкам о перенесенном
не больше полугода назад COVID-19