Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Ювелирные компании со всех уголков России собрались на выставке «Ювелирный салон Сибири»

 
11.10.2020

Ювелирные компании со всех уголков России собрались на выставке «Ювелирный салон Сибири»

В Красноярске состоялась крупнейшая ювелирная выставка на территории Сибирского федерального округа – XIV «Ювелирный салон Сибири». Всего на несколько дней лучшие ювелирные компании страны съехались в МДВЦ Сибирь, чтобы похвастаться самыми редкими камнями и изысканными украшениями.

cqE12JQRCuk.jpg

Выставка, объединившая на своей площадке производителей ювелирных изделий, дистрибьюторов, профессиональных байеров и молодых дизайнеров, стала красивейшим событием, которое привлекло внимание горожан и гостей города Красноярска.

Выступая на церемонии открытия ювелирной выставки, министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства края Евгений Афанасьев подчеркнул, что событие уже давно стало знаковым не только для Сибири, но и России.

«Данное мероприятие, безусловно, является ярким событием не только для ювелирной отрасли, но и для жизни города Красноярска. Ведь, это уже не просто выставка ювелирных изделий, а эффективная бизнес-площадка для установления деловых контактов, проведения коммерческих переговоров и профессионального обмена опытом. Всем участникам желаю получить максимум удовольствия от общения с миром драгоценностей! Представителям – найти преданных и постоянных клиентов. А покупателям найти из всего многообразия ювелирных изделий то, что будет украшать и радовать глаз».

dxsq8IC_AWk.jpg

В этом году свои изделия на ювелирной выставке представили: Московский ювелирный завод, бренд Charova, православные украшения от ювелирной мастерской «Елизавета», ювелирный дом из Екатеринбурга «Ангелика», специализированный магазин обручальных колец «Счастье» и многие другие давно зарекомендовавшие себя на ювелирном рынке и только начинающие свой путь бренды. Также на ежегодной выставке «Ювелирный салон Сибири» посетители познакомились с украшениями лучших бразильских компаний-производителей ювелирной бижутерии — Fane's и Maria Dolores и изысканной коллекцией от компании TROPICAL SAMBA.

Не обошли стороной выставку всемирно известные ювелирные бренды: BEAVERS, SOKOLOV, SWAROVSKI, G. Kabirski, Michal Golan, Michael Michaud, Andrea Marazzini, Patrice, Extaisa и многие другие. Особое место заняли подлинные якутские бриллианты и многочисленные украшения ручной работы.

Отдельного внимания заслуживает конкурс «Лучшее ювелирное украшение Сибири», который состоялся 9 октября. Конкурс направлен на повышение мастерства ювелиров и дизайнеров, обмен опытом среди мастеров-ювелиров, сохранение и развитие традиций ювелирного искусства, выявление талантливых авторов. Данный конкурс профессионального мастерства проходил уже в десятый раз. Его участниками стали организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по производству ювелирных изделий на территории Российской Федерации.

ptYkGNSUxmE.jpg 

 5r7IUCuuwgk.jpg

IfOBKecl-VI.jpg

Работы участников конкурса оценивало компетентное жюри, в составе которого маститые ювелиры, художники, представители вузов и ювелирного производства.

Напомним, выставка «Ювелирный салон Сибири» прошла с 8 по 11 октября 2020 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».


Количество показов: 11440