Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Канадский сруб из сибирской сосны, «умный дом», тёплые стены и антимикробные краски – только на масштабной выставке «Малоэтажное домостроение»

 
15.05.2018

Канадский сруб из сибирской сосны, «умный дом», тёплые стены и антимикробные краски – только на масштабной выставке «Малоэтажное домостроение»

16–19 мая 2018 года в Красноярске пройдет XXVI выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Накануне летнего сезона более 200 участников из России, Кореи, Польши, Германии, Казахстана представят самые новые решения для строительства дома или ремонта квартиры.

На выставке можно найти буквально всё: от фундаментов до крыши будущего дома. Фасадные и кровельные материалы ведущих мировых производителей, окна и двери, прочная брусчатка и отделочный камень из саянского мрамора, печи, котлы, бассейны, трубы – всё это можно будет посмотреть и выбрать на стендах.

НОВИНКИ ВЫСТАВКИ-2018:

  • Антимикробные краски для детских комнат с наночастицами серебра, которые защищают от инфекционных и вирусных заболеваний; защитные краски для фасадов с эффектом антиграффити;
  • «Умный дом» – новейшая IT-система, которая позволяет полностью автоматизировать свой дом и управлять им с помощью голосовых команд и обычного приложения в телефоне. Демоверсию этой системы можно увидеть и испытать прямо на выставке!
  • Гараж-конструктор, который можно собрать всего за несколько дней своими руками, без использования какой-либо спецтехники;
  • Японские самоочищающиеся фасады и гибкая финская черепица;
  • Уникальные тёплые стены из керамического камня, которые не требуют никакого дополнительного утеплителя практически во всех климатических поясах России!
  • Шестикамерная оконная система REHAU, которая пропускает внутрь в 2 раза меньше звука, сохраняет в 2 раза больше тепла, пропускает на 10% больше света и экономит около 11000 рублей за отопление в год.
  • «Живая» мебель ручной работы с эффектом состаренности из фактурной древесины (дуб, сосна и экзотическое дерево карагач);
  • Эксклюзивные ковры от бельгийских дизайнеров, величественные бронзовые статуи и даже настоящий антиквариат.

ТЕРЕМ В ПОЛНЫЙ РОСТ!

На выставке можно пообщаться с ведущими застройщиками, а также ознакомиться с предложениями загородных поселков. Будут представлены проекты на любой кошелек – от бюджетных домиков и бань до элитных деревянных особняков. Отличительная особенность выставки – здесь можно увидеть не только фрагменты зданий, но даже целый сруб в натуральную величину! Самый зрелищный экспонат выставки – беседка в технике канадской рубки 5 метров высоту из сибирских бревен. Её построят вручную, без использования гвоздей, прямо в выставочном павильоне. Такой формат позволяет сразу оценить особенности возведения и красоту строения.

«ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ?»

Единый обучающий проект с таким названием организуют на выставке для всех посетителей, кто планирует строить собственное жилье. Ежедневно красноярцев ожидают бесплатные лекции и консультации юристов и кадастровых инженеров, архитекторов, строителей и проектировщиков, дизайнеров. Они помогут разобраться в вопросах: оформления права собственности, землеустройства, строительных норм, ввода здания в эксплуатацию, правильной проектировки будущего дома и т.д.

ФАСАД В ПОДАРОК, ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДВОИХ И ЕЩЁ 100 ПРИЗОВ!

На выставке красноярцы смогут выиграть множество ценных призов от компаний-участниц. Так, 19 мая компания «Кум-Тигей Инструмент», проведет на площадке грандиозный розыгрыш: среди гостей разыграют электроинструмент BOSH, наборы плоскогубцев, термосы, фирменные кружки – всего более 100 подарков. Главный приз – путешествие на двоих в любую точку мира с открытой датой вылета. Еще один крупный приз – целый фасад дома в подарок!

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 16-19 мая, включая субботу. Одновременно пройдет международная специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», где можно выбрать климатическое и инженерное оборудование, теплые полы, системы водоснабжения и газоснабжения для коттеджей и дач, печи и колы.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

16 – 19 мая с 10:00 до 17:00

Стоимость билета — 100 рублей.

Детям до 7 лет — вход свободный.


Количество показов: 7482
Пресс-релиз:  Да