Инновации в строительстве и дизайне: встречайте выставку 2024 года в Красноярске - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Инновации в строительстве и дизайне: встречайте выставку 2024 года в Красноярске

  Версия для печати

Выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» сегодня начала свою работу. Ждем всех желающих с 13-16 марта в МВДЦ «Сибирь».

 

На выставке посетители смогут познакомиться с услугами и продукцией компаний различной направленности в сфере строительства и ремонта, например таких как:

 

«Onviz» —производитель бесшумных электрокарнизов. Компания производит раздвижные электрокарнизы, римские и рулонные электрошторы, перголы, маркизы, лифт-системы, UNI-2, электрокарнизы для штор на люверсах и штор плиссе, горизонтальные и вертикальные жалюзи, умную плёнку и zip-системы. Управление электрокарнизами возможно при помощи голосовых помощников (Алиса, Siri, Маруся). «Onviz» проводит розыгрыш электрокарниза в рамках выставки. Подробности акций уточняйте у сотрудников на стенде компании «Onviz» в дни проведения выставки.

 

ООО «Спутниковая связь» – федеральный телеком-оператор и интегратор инновационного оборудования. Компания предлагает все услуги космической связи, поставляет спутниковое телеком-оборудование, а также разрабатывает импортозамещающие технологии (спутниковые антенны (в т.ч. самонаводящиеся), IoT-датчики для отслеживания бакенов и миграции животных, антибраконьерские комплексы) и программное обеспечение для оказания услуг спутниковой связи.

 

ООО «Сибирский брус» специализируется на производстве клееного дерева и деревянных конструкций, таких как оконный и строительный брус, балки, стропила, фахверк, тара, комплекты каркасных домов и другие изделия. Кроме того, компания предоставляет услуги по строительству деревянных домов и покраске изделий на заводе.

 

На выставке будут представлены новейшие технологии и материалы для строительства, архитектурные решения и дизайн-проекты, которые изменят ваш взгляд на современное строительство. Приходите и узнайте о будущем уже сегодня!

 

Ждем вас на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» с 13 по 16 марта 2024 года.

МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19, Красноярск.

 

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».