Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Один из крупнейших поставщиков автозапчастей и РВД на спецтехнику Komatsu, Doosan, Shantui впервые примет участие в выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
09.12.2019

Один из крупнейших поставщиков автозапчастей и РВД на спецтехнику Komatsu, Doosan, Shantui впервые примет участие в выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

С 21 по 24 января на специализированной выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет представлен широкий ассортимент качественных автозапчастей и запчастей на спецтехнику, комплектующих и рукавов высокого давления. Компания «Тандем Трейдинг» из Благовещенска, являясь одним из крупнейших поставщиков, презентует свою продукцию в Красноярске.

Владельцам машин Komatsu, Hitachi, Kobelco, Caterpillar, Cummins предложат запчасти производства Японии, США, Кореи и Европы. Поддерживающим отечественный автопром найдутся нужные детали для КамАЗ, Урал, ЯМЗ и УАЗ.

«Особое оборудование требует особого обслуживания. Найти нужные детали, выбрать адекватную цену, доставить товар быстро и в срок – задача непростая. Надежность запчастей и поставщика в таких случаях не должна вызывать сомнений. Мы предлагаем широкий выбор и постоянно пополняемый ассортимент автозапчастей, комплектующих, а также рукава высокого давления, шины и аккумуляторные батареи», – рассказывают в компании.

Более подробно ознакомиться с продукцией и пообщаться с представителями компании можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (21–24 января 2020 г., г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Номер стенда компании – Е109.

Количество показов: 5660