Новый российский бренд спецтехники впервые презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Новый российский бренд спецтехники впервые презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске

  Версия для печати

23-26 января 2018 г. на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске презентуют новый для Сибири бренд спецтехники – «Профессионал» (г. Иваново). Это крупнейший в России производитель навесного и гидравлического оборудования.

Специалистов заинтересует широкий спектр рабочего навесного оборудования для экскаваторной техники: ковши, грейферы, рыхлители, стойки для бульдозера, пики на гидромолоты, отвалы на бульдозеры, кузова карьерных самосвалов. Также одним из крупнейших направлений деятельности компании является продажа гидравлического навесного оборудования: гидромолотов, вращателей, вибротрамбовок, вибропогружателей, вибровиперов под собственной брендовой маркой Prof Breaker, а также дорожных фрез, сортировочного оборудования.

Представит новинку на выставке ООО «Техноцентр «Мегаполис-Красноярск», который является официальным дилером компании «Профессионал» на территории Красноярского края. Участие в презентации техники на выставке «ТехСтройЭкспо» примут лично представители завода – региональные менеджеры ООО «Профессионал».

Выставка ТехСтройЭкспо. Дороги пройдет 23-26 января в МВДЦ «Сибирь». 

Связанные новости