Главный форум для стоматологов открылся в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Главный форум для стоматологов открылся в Красноярске

  Версия для печати

Сегодня, 19 февраля, в Красноярске начал работу Сибирский стоматологический форум — крупнейшее за Уралом профессиональное событие. Именно сюда раз в год съезжаются специалисты со всей страны, чтобы познакомиться с новыми технологиями и перенять опыт у лучших представителей отрасли.

С напутственными словами к участникам и гостям форума обратился Василий Алямовский, руководитель Института стоматологии КрасГМУ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого, главный внештатный стоматолог Министерства здравоохранения Красноярского края, профессор, Заслуженный врач РФ: «Я желаю всем, чтобы у тех, кто пришёл сюда получить знания, эти знания появились; тот, кто пришёл делать бизнес и что-то продать, смог продать как можно больше; а тот, кто пришёл что-то купить, смог это сделать как можно дешевле. И чтобы всё это работало во благо населения нашего Красноярского края».

Владимир Садовский, вице-президент СтАР, почетный президент СтАР, подчеркнул, что выставка стала полноценной площадкой высокого уровня демонстрационных технологий, куда люди приходят, прежде всего, знакомиться с новинками.

Тему поддержали генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян и руководитель региональной программы ВК ДЕНТАЛЭКСПО Татьяна Фролова.

«Сегодня форум по праву крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока. И в этом заслуга всей нашей большой команды. Сегодня здесь присутствуют порядка 100 крупных компаний, предлагающих всё то, что необходимо стоматологу для хорошей работы», — заключил Артем Мурадян.

Добавим, что на выставке посетители могут познакомиться с последними новинками от ведущих производителей США, Европы, Южной Кореи, Японии, России, а также приобрести продукцию по выгодной стоимости. Многие из экспонатов можно протестировать лично прямо на выставке.

В рамках масштабной профессиональной программы идут мастер-классы и лекции. Завтра начнёт работу II Российская региональная конференция по детской стоматологии с участием ведущих экспертов, симпозиумы по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, ортопедической и терапевтической стоматологии.

21 февраля пройдёт симпозиум «Организационные и правовые вопросы ведения стоматологического бизнеса».

Предусмотрены конкурс профессионального мастерства «Лучший клинический случай» и студенческий конкурс по ортопедической стоматологии.

Подробная программа

Работа Сибирского стоматологического форума продолжится до 21 февраля включительно. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Для специалистов вход на форум свободный по предварительной регистрации:
https://www.krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/.