Удобные стоматологические инструменты от «Рауденталл» можно выиграть на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Удобные стоматологические инструменты от «Рауденталл» можно выиграть на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

Посетители-специалисты Сибирского стоматологического форума смогут получить в подарок полезные и удобные инструменты от компании «Рауденталл, облегчающие работу стоматолога и делающие ее более эффективной. В частности, релаксирующую шину AquaSplint и качественные приборы марки LM-Instruments. Форум пройдет 19-21 февраля в Красноярске в выставочно-деловом центре «Сибирь».

Для участия в розыгрыше призов нужно зарегистрироваться на сайте: https://krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/. В дни проведения форума на стойке регистрации будут выдаваться купоны, которые можно обменять на призы на стендах участников.

В числе призов от ООО «РАУДЕНТАЛЛ-ГАРАНТ» (стенд К18):

· AquaSplint Classic – это аппарат для помощи пациентам с болевым синдромом в области височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Действие аппарата основано на законе сообщающихся сосудов: две подушечки, заполненные водой и соединенные между собой трубкой, обеспечивают гидростатический эффект, что позволяет челюсти принять сбалансированное положение. Благодаря индивидуальной адаптации AquaSplint обеспечивает лучшую мышечную релаксацию. Это единственная шина для ВНЧС, которую можно использовать во время ортодонтического лечения. Модель поставляется в комплекте с бондингом и силиконом.

Приз №1_.jpg

· Зонд 9ES марки LM-Instruments используется для обследования кариозных полостей и оценки краевого прилегания пломб.

Приз 2.jpg

· Гладилка-штопфер 48-702 ES от LM-Instruments предназначена для внесения, уплотнения и моделирования материала.

Приз 3.jpg

· Скейлер серповидный микро 301-302 ES от LM-Instruments подходит для удаления неглубоко расположенных над- и поддесневых отложений; используется для обработки плотно прилегающих друг к другу поверхностей соседних зубов.

Приз 4.jpg

Отметим, что современные инструменты LM исключительно эргономичны и пользуются популярностью во всем мире. Эргономичные ручные инструменты LM имеют малый вес и не выскальзывают из рук при работе.

Сибирский стоматологический форум пройдет 19-21 февраля 2020 г. Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

Ссылка на регистрацию: https://krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/.