Звуковые зубные щетки и ирригаторы представят на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Звуковые зубные щетки и ирригаторы представят на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

На Сибирском стоматологическом форуме (29-31 мая 2019 г). в Красноярске представят новый вид электрических зубных щеток – звуковые щетки CS Medica.

В отличие от мануальных, они обеспечивают более качественное очищение полости рта от налета, микробов и пищи, не травмируя при этом эмаль зубов. Чистка зубов происходит как за счет механического выметания зубного налета, так и под воздействием звуковых колебаний (от 16 000 до 33 000 движений в минуту), которые способствуют не только эффективному удалению зубного налета, но и массажу десен.

Также будут представлены детские электрические звуковые щетки, которые подходят в качестве ежедневного средства гигиены для детей, и ирригаторы полости рта CS Medica. Данные устройства успешно прошли клинические испытания на кафедре профилактики стоматологических заболеваний в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете им. А.И.Евдокимова в 2015 году, которые доказали их высокую эффективность и безопасность. Они делают зубы до 3 раз чище, а десны в 4 раза крепче.

Гарантия на все электрические щетки и ирригаторы 2 года.

Представит эту продукцию на выставке компания ООО «СиЭс Медика Енисей» - официальный дилер медицинской техники торговых марок OMRON и CS Medica в России.

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет с 29 по 31 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

_MG_8181_jpg.jpg