Новые возможности для активного отдыха на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» - Красноярская ярмарка

«Охота. Рыбалка. Хобби»

21 – 24 марта
2024 года

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 

Новые возможности для активного отдыха на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби»

  Версия для печати

Представляем вам несколько участников выставки, которые порадуют вас своим ассортиментом и качественными услугами:

 

Компания «Автоцентр ВСК» — официальный дилер марки Geely с более чем 10-летним опытом работы в автомобильной отрасли. Она предлагает широкий выбор автомобилей различных комплектаций и цветов, индивидуальные предложения для юридических лиц, выгодный сервис, trade-in, автокредитование, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кроме того, компания предоставляет услуги по страхованию и обеспечивает комфортное ожидание клиентов в клиентской зоне с кофе, массажным креслом и телевизором.

 

Мотосалон «Moped24» — крупнейший дилер мототехники в Красноярске и Красноярском крае, специализирующийся на продаже мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, мопедов и скутеров. Официальный партнер ведущих мировых производителей мототехники. Широкий ассортимент оригинальных запчастей, экипировки и аксессуаров. Возможность приобретения техники в кредит и под заказ. Доставка по городу, регионам РФ. Программа лояльности, сезонные скидки, бонусы и подарки.

 

АвтоАзарт — крупная сеть магазинов по установке и продаже автозвука, автосвета, сигнализаций, шумоизоляции, бронированию кузова, тонировке и автоаксессуаров. 11 оптово-розничных магазинов во всех районах города. Магазин предоставляет специальное предложение: 1000 бонусов на покупки при использовании промокода «СИБИРЬ». Подробности узнавайте на стенде компании.

 

ООО «Железная-Мебель» — федеральная сеть магазинов, специализирующаяся на продаже сейфов, шкафов, стеллажей, верстаков, металлической мебели и систем хранения. Более 30 тысяч товаров в ассортименте. Доставка по всей России.

 

Ждем вас на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» с 21 по 24 марта 2024 года.

МВДЦ «Сибирь», Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

 

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».