Портативные GPS-навигаторы для всех видов экстремального отдыха и эхолоты для рыбалки представят на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» - Красноярская ярмарка

«Охота. Рыбалка. Хобби»

21 – 24 марта
2024 года

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 

Портативные GPS-навигаторы для всех видов экстремального отдыха и эхолоты для рыбалки представят на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби»

  Версия для печати

Портативные GPS-навигаторы для всех видов экстремального отдыха и эхолоты для рыбалки представят на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» С 26 по 29 марта на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» будет представлен большой выбор товаров для любителей рыбалки и экстремального отдыха. Один из участников — компания «Техноком» привезёт портативные GPS-навигаторы Garmin, которые не боятся ни грязи, ни морозов, могут быть установлены на лодке, снегоходе или квадроцикле.

Благодаря мощной встроенной антенне, навигаторы Garmin не теряют связи со спутниками ни под плотными кронами деревьев, ни в густо застроенном городском массиве. Для охотников с собаками есть линейка моделей с возможностью отслеживания местонахождения охотничьих собак.

Профессиональным рыболовам и просто любителям рыбалки предложат эхолот, с помощью которого можно не только обнаружить рыбу, но и измерить уровень воды, а также обнаружить возможные ямы и неровности. Эхолот существенно облегчает процесс вылова рыбы и делает рыбалку не только комфортной, но и безопасной, что особенно актуально, если вы рыбачите на моторной лодке или катере.

Познакомиться с полным ассортиментом можно на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби», которая будет работать 26–29 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Техноком» — В15.