«Путинские блёсны», уникальный снегоболотоход и знаменитый егерь Кузьмич ждут красноярцев на выставке «Охота. Рыбалка» - Красноярская ярмарка

«Охота. Рыбалка. Хобби»

21 – 24 марта
2024 года

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 

«Путинские блёсны», уникальный снегоболотоход и знаменитый егерь Кузьмич ждут красноярцев на выставке «Охота. Рыбалка»

  Версия для печати

19-22 апреля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из самых популярных выставок – «Охота. Рыбалка. Хобби». В преддверии летних отпусков посетителям представят туристическое снаряжение, экипировку и технику для путешествий, охоты и рыбалки.

Для любителей рыбной ловли эта выставка – настоящий рай. Здесь можно выбрать всевозможные рыболовные снасти – удочки, спиннинги, катушки, снаряжение для подводной охоты. Будут представлены даже эксклюзивные авторские рыболовные блёсны от красноярского мастера, которые одобрил лично Владимир Путин. Именно на такую блесну президент поймал знаменитую 20-килограммовую щуку на рыбалке в Туве в 2014 г.

На выставке можно увидеть целый автопарк наземной и водной техники, которая незаменима для путешествий на природе и экстремального отдыха. Это всевозможные катера, лодки, лодочные моторы, аэролодки, квадроциклы и уникальные самодельные багги. Впервые на выставке будет представлен мощнейший вездеход SHERP, который обладает сверхпроходимостью и способен передвигаться по любой поверхности – снегу, льду, воде и болоту. Кроме того, посетители выставки смогут опробовать такое необычное средство передвижения, как воздушный шар. Подняться в воздух и осмотреть окрестности с высоты птичьего полета красноярцы смогут на территории парковки около выставочного центра.

Помимо впечатляющих новинок в этом году красноярцев ожидает еще один сюрприз. Специальным гостем выставки станет актер театра и кино Виктор Бычков, широко известный по роли егеря Кузьмича в фильмах «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты». Посетители увидят интерактивное «Кузьмич-шоу» с песнями, конкурсами и розыгрышами призов. Кроме того, Кузьмич угостит гостей выставки вкуснейшей дичью и рыбкой, приготовленными им лично, а также представит полезные новинки – собственную коптильню, легендарный нож-шкурник, теплые костюмы «от Кузьмича» и многое другое.

Одним из самых ожидаемых событий выставки станет розыгрыш призов, имеющий огромную популярность среди посетителей и ежегодно собирающий рекордное количество участников. Главный приз выставки – надувная лодка – достанется одному из гостей, чей номер билета станет «счастливым». Для участия необходимо сбросить входной билет на выставку в барабан и дождаться подведения итогов. Также будут разыграны туристические путевки в санатории и базы отдыха и другие памятные подарки.

Отметим, что для удобства посетителей в этом году «Охота. Рыбалка. Хобби» пройдет одновременно с туристической выставкой «Енисей», что позволит буквально убить двух зайцев сразу. Здесь красноярцы смогут выбрать туристические маршруты, сравнить предложения разных баз отдыха, курортов и санаториев, а также узнать подробности обо всех предстоящих летних праздниках и фестивалях. Также все желающие смогут присоединиться к движению крупнейших внедорожных клубов Сибири – они организуют на площадке масштабный общерегиональный слет. Здесь можно пообщаться с опытными джипперами, увидеть легендарные автомобили, приобрести автотовары. Всем, кто заинтересуется этой темой, расскажут, как можно самостоятельно отправиться в путешествие по бездорожью Сибири на своем собственном авто. Вход на туристическую выставку «Енисей» – свободный.

Время работы:

19 – 21 апреля с 10:00 до 18:00

22 апреля с 10:00 до 16:00

Стоимость билета на выставку «Охота. Рыбалка. Хобби» — 150 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.