«Прокачка? Перезагрузка? Взрыв мозга?»: Красноярск готовится к SIBERIAN BUSINESS FORUM - Красноярская ярмарка

«СибРиМ – рекламные и маркетинговые технологии»

17 – 19 октября
2019 год

Время работы:
17 – 19 октября с 10:00 до 17:00
Стоимость билета — вход свободный

«Прокачка? Перезагрузка? Взрыв мозга?»: Красноярск готовится к SIBERIAN BUSINESS FORUM

  Версия для печати

17-19 октября в Красноярске пройдёт SIBERIAN BUSINESS FORUM. Участников ждет уникальный набор спикеров, мастер-классы которых раскрывают секреты управления бизнесом с разных сторон, что в совокупности создает новый, свежий, эффективный подход в развитии управленческих компетенций и построении бизнеса.

Хедлайнер SIBERIAN BUSINESS FORUM – Гарретт Джонстон, маркетолог мирового уровня, работающий с крупнейшими компаниями в 15 странах мира на пяти континентах, полиглот, разговаривающий на 11 языках. Он раскроет секреты успешного маркетинга крупнейших мировых брендов, являющихся лидерами рынка, а также представит разбор нескольких красноярских компаний.

Впервые в Красноярск приедет Михаил Федоренко – советник руководителя ФАС России, чтобы провести для красноярцев мастер-класс на тему: «Неочевидные риски новой экономики». Это уникальная возможность узнать о подводных камнях и выстроить эффективную траекторию управления бизнесом.

Сергей Бехтерев – эксперт по методологии самоуправления и созданию организаций будущего, развивающихся на «бирюзовом уровне». Если вашим намерением является создание команды с высоким уровнем мотивации, способной управлять бизнесом, то данный мастер-класс для вас.

Владимир Зима – эксперт в построении корпоративных систем управления и реорганизации бизнеса. Автор книги «Инструменты руководителя», ставшей бестселлером магазина OZON.RU. Владимир проведет мастер-класс «Работа с организационными кризисами».

Александр Чигров – директор Европейского центра инновационного менеджмента, штатный консультант Правительства Москвы по оптимизации бизнес-процессов и разработке ИТ-инфраструктуры для реализации бизнес-процессов. В своей практике реализовал более двух десятков startup-проектов. Проведет для участников мастер-класс и откровенно поделится собственным опытом. Тема: «Моделирование startup – эффективный способ избежать провала».

Успейте приобрести билет и провести эти два дня в окружении прогрессивных представителей бизнеса.

Подробнее о мероприятии: www.sibbf.ru
Регистрация по телефону +7 (902) 927 95 43

Связанные новости