Коучи мирового уровня и самые эффективные решения для бизнеса – в Красноярске готовятся к форуму предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка

«СибРиМ – рекламные и маркетинговые технологии»

17 – 19 октября
2019 год

Время работы:
17 – 19 октября с 10:00 до 17:00
Стоимость билета — вход свободный

Коучи мирового уровня и самые эффективные решения для бизнеса – в Красноярске готовятся к форуму предпринимательства Сибири

  Версия для печати

Через два месяца в Красноярске стартует главное событие года для малого и среднего бизнеса – XVIII межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Гостей ждут тренинги от знаменитых бизнес-коучей, более трёх десятков полезных мероприятий, а также лучшие предложения в сфере деловых услуг, аренде недвижимости, кредитованию бизнеса и консультации специалистов инфраструктуры поддержки МСП.

Центральным мероприятием деловой программы станет Siberian Business Forum. Это тренинги и практические семинары для различных слоев бизнеса. Хедлайнером Siberian Business Forum выступит всемирно известный бизнес-тренер Гаррет Джонстон. Он проведёт тренинг «Маркетинг на 360 градусов», на котором раскроет прорывные технологии стратегического маркетинга. Также на Siberian Business Forum приедут федеральные и международные спикеры Михаил Федоренко, Владимир Зима, Александр Чигров, Сергей Бехтеров.

Подробная информация о Siberian Business Forum и ссылка на регистрацию на сайте: https://www.sibbf.ru/

Кроме того, состоятся многочисленные круглые столы, семинары и мастер-классы по направлениям: «Бизнес и власть», «Инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса», «Закупки. ГОСЗАКАЗ». Запланирована серия мероприятий для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений. Отдельный блок будет посвящён рекламным и маркетинговым технологиям.

Как рассказали организаторы, к этому моменту занято уже более 50% площадей. О своём участии заявили свыше десяти крупных банков, в числе которых АК БАРС БАНК, Банк «Левобережный», Банк «Открытие», Ланта-банк, Мособлбанк, ОТП Банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Россельхозбанк, СКБ-Банк и другие. Впервые в выставке примет участие компания «Облачный ритеил», разработчик современного облачного решения LiteBox, сочетающего в себе кассовый терминал и товароучетную систему с возможностью контроля и управления магазином из любой точки мира в режиме онлайн.

Свои лучшие предложения коммерческой недвижимости представят российские и зарубежные застройщики из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, ряда южных регионов России и Турции.

Форум состоится с 17 по 19 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно пройдет X специализированная выставка «Ярмарка недвижимости».

Связанные новости