«Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка

«Современные системы безопасности - Антитеррор»

29 - 31 мая
2024 года

Время работы:
29 - 31 мая с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — вход свободный


«Современные системы безопасности – Антитеррор»

  Версия для печати

XVI Всероссийский специализированный форум
«Современные системы безопасности – Антитеррор»
пройдет в стенах МВДЦ «Сибирь»
с 25 по 27 мая 2022 года


«Современные системы безопасности – Антитеррор» – это специализированный форум и выставка современных технологий и оборудования в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения.

Участие принимают: национальный антитеррористический комитет, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Губернатор Красноярского края, Правительство Красноярского края, антитеррористическая комиссия Красноярского края, администрация г. Красноярска, Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодежь» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

В рамках форума традиционно работают обучающие площадки по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, оказанию медицинской помощи, личной безопасности, а также консультационные площадки от правоохранительных и контролирующих органов. Организаторы форума большое внимание уделяют патриотическому воспитанию молодежи. Торжественная церемония открытия состоится 25 мая в 13:00 в Парадном зале Grand Hall Siberia.  А завершится первый день форума патриотическим фестивалем искусств «Zа тебя, Родина мать!», знаменитые участники и гости которого в песнях, танцах, стихах и прозе расскажут о любви к Родине. Начнется он в 18:00 в Концертном зале Grand Hall Siberia.

Деловая программа состоит из различного рода семинаров, круглых столов, совещаний. Например, 25 - 26 мая участники из национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии Красноярского края и Сибирский юридический институт МВД России проведут Всероссийскую научно-практическую конференцию «Противодействие идеологии терроризма: актуальные направления совершенствования профилактической деятельности», в рамках которой пройдет семинар «Информационное сопровождение антитеррористической деятельности и противодействие идеологии терроризма в медиапространстве».

Торжественная церемония закрытия XVI Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности - Антитеррор» назначена на 27 мая в Выставочном холле. Генеральный информационный партер мероприятия - информационное агентство «Индустрия безопасности».

Ждем всех желающих 25 – 27 мая 2022 года.
Время работы: 25 - 26 мая с 10:00 до 17:00; 27 мая с 10:00 до 16:00.
МВДЦ «Сибирь», Авиаторов, 19.

Связанные новости