Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности. Антитеррор – 2020» приглашает участников - Красноярская ярмарка

«Современные системы безопасности - Антитеррор»

29 - 31 мая
2024 года

Время работы:
29 - 31 мая с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — вход свободный


Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности. Антитеррор – 2020» приглашает участников

  Версия для печати

С 27 по 29 мая 2020 года в Красноярске состоится XVI Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности. Антитеррор».

По мнению экспертов, это одна из ведущих площадок страны для обсуждения вопросов профилактики терроризма. Именно здесь демонстрируются современные технические возможности и инновационные подходы в борьбе с терроризмом.

В настоящее время открыт набор участников экспозиции форума. К участию приглашаются производители технических средств и систем безопасности, инженерно-технических средств физической защиты, средств безопасности при пожарах и чрезвычайных ситуациях, аварийно-спасательного оборудования, транспорта, экипировки, индивидуальных средств защиты, а также компании, предлагающие услуги в области безопасности. На форуме ждут разработчиков программного обеспечения, информационных систем, обеспечивающих безопасность хранения и передачи информации, специальных систем связи и управления.

Участие в данном мероприятии даёт хорошую возможность для установления полезных контактов, налаживания партнёрских отношений, расширения клиентской базы. Об этом говорят сами экспоненты. К примеру, вот что рассказали участники в 2019 году:

Анна Исаева, специалист по рекламно-выставочной деятельности ЗАО «Научно-производственный центр «АКВАМАРИН» (Санкт-Петербург):
– Мы приехали с целью ознакомиться с регионом и наладить контакты. Раньше мы участвовали только в крупных выставках, в этом году решили поучаствовать и в региональных. Мы пообщались с людьми, заявили о том, что мы есть. Организаторы очень грамотно подошли к социальному аспекту, привлекая большое количество молодежи.

Ирина Савченко, руководитель представительства по Восточно-Сибирскому региону GARD (Красноярск):
– Мы разрабатываем новое направление – автономные системы пожаротушения. И мы не ожидали такого ажиотажа: у нас раскупили почти всю продукцию! Еще одна новинка, которую мы представили, предназначена для щитов и розеток – специальные пластины. Они тоже пользуются огромной популярностью. Думаю, что мы будем участвовать в выставках и дальше. Этим участием мы очень довольны.

Александр Тупичкин, Центр информационных технологий Красноярского края (Красноярск):
– Мы первый раз участвуем в этом мероприятии. Оно для нас оказалось полезным. Мы представили систему «Безопасный город», оборудовали свой стенд мониторами, на которых в реальном времени можно увидеть, как все работает. Главная задача – дать понять населению, что оно находится в безопасности.

Помимо масштабной экспозиции, обычно занимающей все выставочные площади МВДЦ «Сибирь», форум включает в себя насыщенную программу мероприятий.

Для специалистов в 2020 году состоится ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма: опыт работы и перспективные направления деятельности», главным организатором выступает Национальный антитеррористический комитет.

Запланированы круглые столы, семинары, в которых примут участие эксперты в области безопасности из большинства регионов страны – представители федеральных органов исполнительной власти, Государственной Думы, науки и прочих институтов гражданского общества.

Для широких слоёв населения пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов. Будут работать многочисленные обучающие площадки для детей, на которых в игровой форме учат правилам оказания первой помощи, противопожарной безопасности и поведению на воде, железных и автомобильных дорогах.

Организаторы форума:
• Национальный антитеррористический комитет
• Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
• Администрация Губернатора Красноярского края
• Правительство Красноярского края
• Антитеррористическая комиссия Красноярского края
• Администрация г. Красноярска
• Выставочная компания «Красноярская ярмарка»

Даты проведения форума: 27–29 мая 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:
Ольга Фаменко – директор форума
тел.: +7 (391) 200-44-00 (вн. 916),
famenko@krasfair.ru

Координаторы форума:
(Администрация Губернатора Красноярского края)
Жуков Игорь Алексеевич
тел.: (391) 249-36-90, zhukov@krskstate.ru
Зырянова Татьяна Владимировна
тел./факс: (391) 249-37-09, atk@krskstate.ru

Связанные новости