Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Дальневосточный банк приглашает всех желающих на розыгрыш подарков

 
14.10.2021

Дальневосточный банк приглашает всех желающих на розыгрыш подарков

Дальневосточный банк приглашает гостей Форума на свой фирменный стенд, где каждый желающий за чашечкой кофе сможет получить полную финансовую консультацию по любым интересующим банковским продуктам. Кроме того, специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Дальневосточный банк подготовил Акцию «Отличный старт!». В ее рамках клиентов ждет бесплатное открытие и ведение расчетного счета в рублях и/или в иностранной валюте в течение первых двух месяцев, а также бесплатное подключение пакета дистанционного банковского обслуживания, включающего в себя сервис «iBank2» и мобильное приложение «ДВБ Бизнес».

15 октября в 14-00 Дальневосточный банк приглашает всех желающих на розыгрыш подарков – уникальных настольных игр «Лидер отрасли», разработанных и изготовленных по специальному заказу Банка. Розыгрыш будет проходить в выставочном павильоне №1 на главной сцене. Для участия достаточно просто заполнить лист обратной связи на стенде банка.

Дальневосточный банк, основанный 20 ноября 1990 года — универсальный банк, являющийся ровесником современной российской банковской системы и занимающий ведущие позиции на финансовом рынке Дальнего Востока и Восточной Сибири. По ряду ключевых показателей входит в ТОП-100 банков по версии национального рейтингового агентства «Эксперт РА» и ТОП-100 российских надежных банков по версии журнала FORBES. Его филиальная сеть насчитывает более 30 офисов в Приморском, Хабаровском, Камчатском, Красноярском краях, Иркутской, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областях, республиках Хакасия и Бурятия.



Количество показов: 6255