Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Лабораторное оборудование для дорожников, соответствующее мировым стандартам качества, презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо»

 
17.01.2020

Лабораторное оборудование для дорожников, соответствующее мировым стандартам качества, презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо»

Специалистов строительной и дорожной отраслей приглашают ознакомиться с новинками лабораторного оборудования от ООО «Краспромснаб» на выставке «ТехСтройЭкспо» в МВДЦ «Сибирь». Продукция компании используется ведущими мировыми лабораториями для полевых и лабораторных испытаний заполнителей, грунтов, битума, асфальтобетонных смесей, бетона и цемента, строительных растворов, металлов.

Компания основана в 2005 году с целью обеспечения лабораторным оборудованием организаций на территории Красноярского края, Хакасии, Тывы. За это время специалистами предприятия был накоплен обширный опыт комплектации оборудованием различных лабораторий. Среди постоянных клиентов предприятия – ведущие научно-исследовательские и проектные институты, строительные компании, дорожно-строительные компании, сертификационные центры, службы обследования и эксплуатации зданий, буровые компании.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта качества. Оборудование поставляется по новым стандартам ГОСТ, ПНСТ, EN, ASTM, AASHTO.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет 21-24 января 2020 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).



 


Количество показов: 5949