Выбран лучший сотрудник службы занятости населения Красноярского края - Красноярская ярмарка

«Краевая ярмарка ремёсел»

28 – 30 сентября

Время работы:
28 – 29 сентября с 10:00 до 17:30 
30 сентября с 10:00 до 16:00 
Стоимость билета — вход свободный
 Без возрастных ограничений

 
События, проходящие одновременно:

Выбран лучший сотрудник службы занятости населения Красноярского края

  Версия для печати

В рамках ХХ Краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого конкурса «Время профессионалов». Победителем стала Мария Авраменко, ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями и содействия в трудоустройстве центра занятости населения г. Красноярска.

Краевой конкурс направлен на повышение профессионального уровня работников центров занятости и качества оказываемых ими услуг, а также обмен наиболее успешными практиками. Конкурс проходил с 7 мая по 29 сентября, оператором его проведения выступил Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций.

Заявки на участие поступили от 26 сотрудников краевых учреждений службы занятости. В первом, заочном, туре конкурсанты представили эссе и видеопрезентации о своей трудовой деятельности. По итогам данного этапа жюри определило 8 финалистов из Красноярска, Канска, Енисейска, Лесосибирска, Железногорска, Норильска и Краснотуранского района.

Финальный тур состязания состоялся во время Краевой ярмарки. Специалисты продемонстрировали творческую «визитную карточку», а также приняли участие в тематических дебатах. В ходе церемонии награждения руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктор Новиков отметил высокий профессионализм финалистов, пожелал им профессионального развития и вручил дипломы и памятные подарки.

Связанные новости