Краевая служба занятости и дирекция универсиады запускают совместный проект - Красноярская ярмарка

«Краевая ярмарка ремёсел»

28 – 30 сентября

Время работы:
28 – 29 сентября с 10:00 до 17:30 
30 сентября с 10:00 до 16:00 
Стоимость билета — вход свободный
 Без возрастных ограничений

 
События, проходящие одновременно:

Краевая служба занятости и дирекция универсиады запускают совместный проект

  Версия для печати

В рамках XX Краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества 28–30 сентября пройдет конкурс «Подарки своими руками участникам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске».

Конкурс организован Исполнительной дирекцией универсиады 2019 года при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края. К участию приглашают предпринимателей и ремесленников, которые представят изделия на ярмарке. Подробнее о конкурсе на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Напомним, в прошлом году изделия на конкурс представили 119 участников. Всего было заявлено 130 работ, среди них – вязаные и плюшевые игрушки, куклы, кружки ручной работы и другие гончарные изделия, берестяные медали, вышитые подушки. По результатам конкурсного отбора победителями определены 20 мастеров.

Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества ежегодно объединяет более 600 участников, в том числе предпринимателей, открывших дело при поддержке краевой службы занятости. Они представляют изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремёсел. Отметим, что до 15 августа продолжается прием заявок на участие в мероприятии. Подробнее об этом здесь.

XX Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества состоится 28–30 сентября в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости