Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Бесплатно проверить слух можно на выставке «Дни старшего поколения»

 
31.08.2017

Бесплатно проверить слух можно на выставке «Дни старшего поколения»

На выставке «Дни старшего поколения» (29 сентября – 1 октября) будут работать передвижные диагностические кабинеты, где можно бесплатно проверить здоровье и проконсультироваться с врачами. В частности все желающие смогут сделать проверку слуха (аудиометрию) посредством современных технологий.

На стенде компании «Аудионика» будут тестировать слух методом цифровой экспресс-диагностики. В настоящий момент это единственная в России клиника, которая использует в работе планшеты Apple iPad, что позволяет быстро и качественно проверить слух в любом месте и в любое время в режиме онлайн.

Если будут обнаружены отклонения от нормы, специалисты пригласят на более детальное обследование на стационарном оборудовании, которое проходит на территории клиники и также является бесплатным. В случае необходимости врачи-сурдологи помогут подобрать современный цифровой слуховой аппарат по доступной цене. Отметим, что «Аудионика» оказывает полное сопровождение пациентам на протяжении всего периода ношения слуховых аппаратов.

Напомним, проверить слух и проконсультироваться со специалистами можно совершенно бесплатно на выставке «Дни старшего поколения». Она пройдет в Красноярске с 29 сентября по 1 октября в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).   


Количество показов: 6451