В Красноярске пройдет выставка ко дню пожилых людей - Красноярская ярмарка

«Дни старшего поколения»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября 10:00 до 18:00
Стоимость билета — вход свободный





     

В Красноярске пройдет выставка ко дню пожилых людей

  Версия для печати

30 сентября – 2 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная выставка «Дни старшего поколения» – единственный в крае подобный проект, посвященный представителям элегантного возраста «50+». Гостей ждут полезные интерактивные площадки, бесплатные консультации и концертная программа.

Здесь можно проконсультироваться по финансовым, страховым, пенсионным вопросам, проблемам ЖКХ, задать вопросы специалистам Управления социальной защиты населения города, Городского совета ветеранов, Пенсионного фонда, Союза пенсионеров России, краевой службы занятости.

Всем, кто заботится о своем здоровье, предложат сделать флюорографию и пообщаться с терапевтом. Инструкторы фитнеса, шейпинга, оздоровительной зарядки и набирающей популярность скандинавской ходьбы расскажут и покажут, как оставаться в хорошей физической форме в любом возрасте. Каждый гость выставки сможет выбрать подходящее направление и записаться на занятия.

Кроме того, на выставке можно будет сделать бесплатную стрижку и маникюр, а также освоить азы компьютерной грамотности и обратиться за помощью в волонтерские отряды.

Помимо этого, посетителей ждут выступления вокальных и танцевальных коллективов, городских групп здоровья и различные клубы по интересам – рукоделие, танцы, клуб знакомств.

Компании-участники предложат посетителям удобную одежду, ортопедическую обувь, косметику, лечение в санаториях Сибири, большой выбор целебных трав, продукты питания и многое другое.

Выставка «Дни старшего поколения» откроется 30 сентября, накануне Международного дня пожилых людей, и продлится по 2 октября включительно.
Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Вход свободный.

Связанные новости