«Межрегиональный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения» »

21—24 января
2020 года

 



Официальная поддержка


Межрегиональный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения»

На конкурс было представлено 58 работ.

ЖЮРИ КОНКУРСА:

  • Зыков Евгений Аркадьевич, директор ООО «Тектоника» гл. архит. АО «Красноярскгражданпроект»
  • Уборевич-Боровский Борис Олегович, архитектор, руководитель архитектурной студии ub.design, председатель Московского архитектурного общества, член Союза московских архитекторов, профессор МАрхИ, руководитель мастерской №7 ОАО «Моспроект»
  • Кузнецова Юлия Александровна, директор ООО «Рэд-Бизнес»
  • Ямалетдинов Сергей Фёдорович, доцент СФУ, директор ООО «СФУ-Универсал технология»
  • Спиридонов Алексей Николаевич, архитектор, руководитель компании «Аникс», член Союза Архитекторов России

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ:

Гран-при конкурса

Киридон Виктория Сергеевна

студентка 4 курса профиля «Дизайн среды» Сибирского государственного института искусств им. Дмитрия Хворостовского

 

с представленным проектом

Кинотеатр «Во власти стихии»

 

В номинации «Дизайн мебели, предметный дизайн»

1

место

Шерстнёва Юлия

студентка кафедры «Дизайн»

Института архитектуры и дизайна

Сибирского федерального университета

 

с представленным проектом

Рабочее место визажиста «Роса»

 

2

место

Кожевников Артем

студент кафедры «Дизайн»

Института архитектуры и дизайна

Сибирского федерального университета

 

с представленным проектом

Комплекс МАФ «Флаги» для побережья Байкала, пос. Энхалук

3

место

Куклина Алина

студент кафедры «Дизайн»

Института архитектуры и дизайна

Сибирского федерального университета

с представленным проектом

Модернизация внутреннего пространства плацкартного вагона

 

3

место

Мартынович Дарья

студент кафедры «Дизайн»

Института архитектуры и дизайна

Сибирского федерального университета

с представленным проектом

Детская мебель «BUBBLEGUM»

 

В номинации «Малые архитектурные объекты и формы»

1

место

Осип Дарья Андреевна

студентка группы АФ 18-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Детская игровая площадка

 

2

место

Лисняк Елизавета Владимировна

студентка группы АФ 18-12

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

 

с представленным проектом

Информационная установка, зоны отдыха, входы

 

2

место

Львова Нина Дмитриевна

студентка группы АФ 18-12

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

 

с представленным проектом

Информационная установка, зоны отдыха, входы

 

3

место

Мингалеев Амир Геннадьевич

студент группы АФ 18-12

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

 

с представленным проектом

Детская игровая площадка

 

3

место

Александрова Ксения Сергеевна

студентка группы АФ 18-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

 

с представленным проектом

Детская игровая площадка

 

3

место

Салий Данила Александрович

студентка группы АФ 18-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

 

с представленным проектом

Детская игровая площадка

 

В номинации «Архитектура жилых зданий»

1

место

Маринин Николай Дмитриевич

студент группы АФ 17-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Малоэтажный индивидуальный жилой дом

 

2

место

Березин Андрей Сергеевич

студентка группы АФ 17-13

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Малоэтажный индивидуальный жилой дом

 

В номинации «Ландшафтная архитектура»

1

место

Васина Алена Игоревна

студентка группы АФ 15-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Архитектурное проектирование

с представленным проектом

Благоустройство общественного пространства «Бобровый остров» в Красноярске

 

В номинации «Архитектура общественных зданий»

1

место

Бабичева Ксения Сергеевна

студентка группы АФ 17-12

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Выставочный павильон

 

1

место

Маринин Николай Дмитриевич

студент группы АФ 17-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Выставочный павильон

 

2

место

Санкова Кристина Юрьевна

студентка группы АФ 17-13

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Кафе малой вместимости

 

3

место

Бородин Руслан Борисович

студентка группы АФ 17-11

Сибирского федерального университета

Института архитектуры и дизайна

кафедры Основ архитектурного проектирования

с представленным проектом

Детский сад на 4 группы