Видеоанализ тела, УЗИ со скидками и бесплатные консультации ведущих краевых врачей ждут красноярцев на медицинской выставке - Красноярская ярмарка

«ЕнисейМедика»

3 – 5 марта
2021 года

Время работы:
3 – 4 марта с 10:00 до 18:00  
5 марта с 10 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Видеоанализ тела, УЗИ со скидками и бесплатные консультации ведущих краевых врачей ждут красноярцев на медицинской выставке

  Версия для печати

XXVII медицинский форум-выставка «ЕнисейМедика» пройдет 14-16 марта 2019 г. Только раз в году это уникальное мероприятие собирает на площадке МВДЦ «Сибирь» ведущие медицинские учреждения города и края, поставщиков медицинского оборудования и товаров, специалистов-медиков из разных городов России и тысячи красноярцев, желающих проверить свое здоровье.

В числе участников: мобильные бригады Краевой клинической больницы, Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России, Краевого центра медицинской профилактики, Краевого противотуберкулезного диспансера, Союза психологов Красноярска и других медучреждений города и края.

Бесплатные консультации на выставке проведут: неврологи и мануальные терапевты, травматологи-ортопеды, психологи, офтальмологи. Будет работать консультационная площадка по вопросам обязательного медицинского страхования.

Бесплатная диагностика на выставке: флюорография, анализ крови на сахар и холестерин, проверка зрения, плантоскопия (диагностика стоп). Впервые можно будет сделать видеоанализ движения тела на беговой дорожке с помощью специальных программ и получить детальную оценку своей походки.

Со скидкой можно сделать: УЗИ почек, щитовидной железы, брюшной полости, малого таза или молочной железы. Только в субботу, 16 марта, на выставке можно пройти УЗИ почек и щитовидной железы бесплатно.

Также на выставке будут изготавливать индивидуальные ортопедические стельки всем желающим со скидкой 10%. Можно будет приобрести полезную продукцию, БАДы, бальзамы, фитопрепараты, необычные ортопедические стельки (например, из настоящего карбона, из которого делают болиды «Формулы-1»), корсеты, наколенники, ортопедические подушки с памятью формы, массажные коврики и другие товары для здоровья.

В программе:

  • 14 школ здоровья от Министерства здравоохранения Красноярского края: для больных с гипертонией, болезнями сердца, астмой, сахарным диабетом, глаукомой и т.д. Ведущие врачи будут обучать правильному уходу за собой, оказанию первой помощи, патронажному уходу.

  • Лекции психолога: «Психосоматика. Все болезни от нервов», «Здоровая атмосфера в семье», «Здоровые отношения». Ведущая – Наталья Силинская, психолог с 20-летним стажем, основатель Союза Психологов Красноярска.

  • Донорская акция, которую проведет Красноярский центр крови.

  • 5 масштабных научных конференций по актуальным вопросам медицины с всероссийским участием.

  • Специализированная выставка современного медицинского и фармацевтического оборудования и медицинской одежды.

Вход на выставку бесплатный. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости