Красноярцы могут пройти первый этап диспансеризации и проверить свое здоровье на выставке «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка

«ЕнисейМедика»

3 – 5 марта
2021 года

Время работы:
3 – 4 марта с 10:00 до 18:00  
5 марта с 10 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Красноярцы могут пройти первый этап диспансеризации и проверить свое здоровье на выставке «ЕнисейМедика»

  Версия для печати

15-17 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет медицинская выставка «ЕнисейМедика», где можно пройти обследования на высокотехнологичном оборудовании и проконсультироваться с врачами краевых больниц и клиник, а также приобрести качественные БАДы, фитопрепараты.

Только 15 и 16 марта 2018 г. на выставке будет проходить первый этап диспансеризации взрослого населения. Это уникальная акция, которая проводится Министерством здравоохранения Красноярского края при участии Краевой клинической больницы. Помимо них на выставке будут работать частные клиники и медцентры. Посетителей будут ждать терапевты, психологи, онколог и реабилитолог, а также дерматовенеролог и врач-ортопед.

На площадке разместят передвижные кабинеты «Мобильной поликлиники». В рамках первого этапа диспансеризации посетители смогут сделать:

  • флюорографию,
  • маммографию,
  • ЭКГ,
  • экспресс-анализ крови на сахар и холестерин.

По результатам обследований красноярцы получат направление на следующий этап диспансеризации – по месту жительства. Напомним, эта площадка будет работать только 15 и 16 марта (за исключением флюорографического кабинета – его можно будет посетить и 17 марта тоже). Для прохождения первого этапа диспансеризации при себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Кроме того, специалисты частных клиник и клинического центра ФМБА России предложат сделать на выставке:

  • УЗИ почек и молочных желез,
  • проверку слуха,
  • проверку родинок,
  • психологическую диагностику эмоционального состояния с последующим получением рекомендаций клинического психолога.

Каждый день с 15 по 17 марта на выставке будут проходить лекции для молодых мам. Слушательниц ожидают эксклюзивные знания и концентрированный опыт из первых рук. Вести лекции будут опытные тренеры и наставники – психолог с 18-летним стажем Наталья Силинская и кандидат медицинских наук, педиатр 1 категории Юлия Мазур.

Медицинская выставка будет работать в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов 19).

Вход свободный.

Время работы:

15 – 16 марта с 10:00 до 18:00

17 марта с 10:00 до 16:00

Связанные новости