В рамках выставки «Енисей 2021» гости смогут принять участие в круглом столе «Зачем ехать в Крым?» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири. Иркутск»

5 – 8 ноября
2015 года

Время работы:
5 – 7 ноября с 10:00 до 19:00
8 ноября с 10:00 до 17:00



ПРИ ПОДДЕРЖКЕ



Восточно-Сибирская Государственная инспекция пробирного надзора



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК

В рамках выставки «Енисей 2021» гости смогут принять участие в круглом столе «Зачем ехать в Крым?»

  Версия для печати

В 2021 году в выставке «Енисей» примут участие Крымская гостиничная ассоциация и представители отелей и санаториев Крыма. На сегодняшний день Крым является одним из самых популярных курортных регионов, поэтому многим будет полезно узнать обо всех аспектах туризма в Крыму. Это можно будет сделать, приняв участие в кругом столе на тему «Зачем ехать в Крым?»

 

Во время круглого стола участники узнают много интересных фактов о Крыме, о многообразии экскурсионных туров, различных видах отдыха в Крыму, а также о санаториях Крыма. В рамках круглого стола можно получить ответ на вопрос – Зачем ехать в Крым? Ознакомиться с санаторно-курортным лечением и оздоровлением на двух крымских курортах, узнать о различных регионах Крыма, особенностях климата и пляжного отдыха. В завершении круглого стола члены Крымской гостиничной ассоциации проведут розыгрыш подарочных сертификатов на отдых в Крыму. Для участия в розыгрыше необходимо взять с собой визитки.

 

Спикером круглого стола выступит один из ведущих экспертов по отдыху и оздоровлению в Крыму, Одарюк Елена Владимировна, доцент кафедры туризма, сервиса и гостиничного бизнеса Севастопольского государственного университета.

 

Программа круглого стола «Зачем ехать в Крым?»:

 

Часть 1. Пляжный отдых, оздоровление и лечение в Крыму

1.        Краеведческая справка о Крыме

2.        Пляжная рекреация

3.        Курорты Крыма

 

Часть 2. Что посмотреть в Крыму?

Туристско-рекреационные возможности Крыма

 

Часть 3. Розыгрыш подарочных сертификатов

 

С нетерпением ждем Вас на туристической выставке «Енисей» с 25 по 28 марта 2021 года в МВДЦ «Сибирь».

 

Связанные новости