Торговый Дом «Грация» – участник выставки «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

18 – 21 марта
2027 год

Время работы:
18 - 20 марта с 10:00 до 19:00
21 марта с 10:00 до 17:00
 






Торговый Дом «Грация» – участник выставки «Ювелирный салон Сибири»

  Версия для печати

С 19 по 22 марта на специализированной выставке-продаже «Ювелирный салон Сибири» будет представлен Торговый Дом «Грация» – прямой импортер серебряных ювелирных изделий из Италии.

Компания представляет в России уникальные украшения европейских брендов, которые ранее не были представлены на российском рынке, в том числе Fraboso.

В коллекциях родированные серебряные украшения с ярким, фантазийным дизайном, вставками эмали и элементами позолоты. В ассортименте представлены колье, браслеты, цепи, серьги и кольца. Вы сможете подобрать украшения как для повседневных образов, так и для особых случаев.

Приглашаем посетить стенд компании и ознакомиться с итальянским серебром, сочетающего европейские традиции и современные тренды.

Хотите ознакомиться с программой или стать участником выставки «Ювелирный салон Сибири», регистрируйтесь по ссылке

attachment9.jpeg