«Ювелирный салон Сибири» встречает гостей 24–27 марта - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






«Ювелирный салон Сибири» встречает гостей 24–27 марта

  Версия для печати

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает на самое красивое и знаковое культурное событие сезона в Красноярске — «Ювелирный салон Сибири». Выставка пройдет 24–27 марта в МВДЦ «Сибирь».

Этот важный для всей ювелирной отрасли Сибирского федерального округа проект каждый год собирает ведущих производителей украшений и аксессуаров из драгоценных металлов и камней со всей России.

В программе события видеолекция от ювелирного стилиста, основателя компании Davleta.ru Анастасии Давлетшиной, мастер-классы от магазина ai.krasivo по изготовлению ювелирных украшений, выставка картин Музея-усадьбы В. И. Сурикова, воркшоп по выращиванию алмазов от Музея геологии Центральной Сибири и мастерская самодельных украшений от студии «Кроличья нора».

Главным пунктом программы, безусловно, станет розыгрыш роскошного комплекта украшений от Ювелирной компании Кастинг Хауз под ТМ «Якутские бриллианты».

«Ювелирный салон Сибири» всегда привлекает и дистрибьюторов, и профессиональных байеров, и молодых дизайнеров, и бизнесменов. На протяжении всей выставки будут идти презентации работ начинающих ювелиров.

Подробности и актуальные новости о событии найдутся на сайте krasfair.ru.

____

24–27 марта
10:00–18:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
вход свободный