Ювелирная компания Кастинг Хауз выступит генеральным партнером выставки «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






Ювелирная компания Кастинг Хауз выступит генеральным партнером выставки «Ювелирный салон Сибири»

  Версия для печати

24–27 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет самое красивое событие выставочной компании «Красноярская ярмарка» — экспозиция «Ювелирный салон Сибири». Знаковый проект для всей отрасли Сибирского федерального округа каждый год собирает ведущих производителей украшений и аксессуаров из драгоценных металлов и камней со всей России. Генеральным партнером выставки 2022 года выступит Ювелирная компания Кастинг Хауз. 

ООО «ЮК Кастинг Хауз» под ТМ «Якутские бриллианты» работает на ювелирном рынке более 12 лет. За это время в Москве открыты два салона в торговых центрах «Лотте Плаза» и «Акрополь».

В своих салонах компания предлагает ювелирные изделия с якутскими бриллиантами, сертифицированные крупные бриллианты, авторские работы, оправы под бриллианты (касты), изделия из самородного золота, а также VIP и корпоративные сувениры из серебра, самородного золота и хрусталя. 

Кроме того, «Кастинг Хауз» принимает заказы от клиентов на изготовление ювелирных и сувенирных изделий. За время работы у компании сформировалась серьезная клиентская база из числа VIP-персон и бизнес-элиты Москвы и других регионов.

ООО «ЮК Кастинг Хауз» — постоянный участник крупных выставок и люксовых событий в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России, а также странах СНГ.

____

24–27 марта
10:00–18:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
вход свободный